Работа почты-или как избежать неприятности - Страница 2 - Форум коллекционеров старинного стекла
Клуб коллекционеров старинного стекла
Главная | Работа почты-или как избежать неприятности - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Есаул 
Форум » Находки » Обмен опытом. » Работа почты-или как избежать неприятности (опыт,советы,новости.)
Работа почты-или как избежать неприятности
foalartДата: Пятница, 23.03.2012, 01:29 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Да телефоны воровать обычное дело на почте.Тип недавно писал что у него из 8 телефонов (все шли по очереди и по отдельности) дошло только 5 .

БЕКДата: Суббота, 24.03.2012, 00:55 | Сообщение # 17
В январе отправлял два письма одно в Самарскую обл другое в Тамбов. В Самарскую обл быстро дошло а в Тамбов пришло 20.03.12г(подружка сообщила) КАК работает почта .
Ну идёт поезд в одном направлении должно доходить +- пару дней но почти два месяца это письмо где то шлялось . КАК они работают ?
РОССИЯ как ни как.

Если на тебя собака гавкает , не становись на четвереньки не гавкай в ответ.

kelinfoДата: Пятница, 25.05.2012, 01:06 | Сообщение # 18
Награды: 4
Очередной раз пришла посылка не на моё отделение связи а в близлежащее . хотя там индекс другой , а на посылке указан мой... Пойду вызволять....
\ А другая посылка покинув сортировочный центр 18 на момент 25 ни куда не пришла.....

А реклама по телеку в суперпрфессионализме...

tatraДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:08 | Сообщение # 19
Приветствую, всех.
Сегодня получил посылку с бутылочками . Стекло не дорогое, но мне нужное.
Продавец отправил Почтой России.
На почте я получил коробку с уведомлением о перепаковке ((

Донес до машины , тряхнул , звук характерный )) Дзынььььь
Открыл , заглянул

Разгрёб бумагу и ...

Печаль...Но до этого из груды осколков , я всё же извлек 3 целых экземпляра.
Выехало 3 плечевые четверти и 3 такие же получетверти
Доехали 1 и 2.

В целом это Чудо !!! biggrin
Без упаковки! Просто коробка Почты и 3 газеты на 6 таких больших бутылок.
Вот так.
Прикрепления: 2501920.jpg(75Kb) · 5826500.jpg(28Kb) · 8489683.jpg(46Kb) · 9879621.jpg(47Kb)

ШтирлицДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:22 | Сообщение # 20
Награды: 7
Цитата tatra ()
Вот так.

Отлично почта работает! Чтоб так, в коробке несколько бутылок и половина дошла - БРАВО! Иногда просто на полке стоит и БАЦ - осколки.

МонахДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:19 | Сообщение # 21
Найфоман
Цитата Штирлиц ()
Отлично почта работает! Чтоб так, в коробке несколько бутылок и половина дошла - БРАВО! Иногда просто на полке стоит и БАЦ - осколки.

Согласен!
Мне как-то с Новосиба пришла посылка, там была бутыль 10 литровая и вокруг несколько графинов, так вот графины покололи, а бутылью до сих пор пользуюсь!)

Приму в дар любые колюще-режущие предметы, ну и конечно все что связано со старинной парфюмерией...)

ЕсаулДата: Вторник, 30.08.2016, 06:54 | Сообщение # 22
Награды: 6
Цитата tatra ()
Вот так.
Прикрепления: 2

Я так думаю все вопросы к продавцу.

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...

ОчаковецДата: Среда, 31.08.2016, 13:48 | Сообщение # 23
Награды: 2
Да, скорее всего упаковано было плохо. Я такие вещи упаковываю в пенопласт - использую фасадный, он 150 мм, в нём вырезаю ячейки по форме предмета, затем обе половинки соединяю (предмет внутри), обматываю скотчем. После этого заворачиваю в пупырчатый полиэтилен 2-3 слоя, кладу в коробку, большую по размеру, а пустоты забиваю скомканными газетами или ячейками из-под яиц. Ни разу (тьфу-тьфу) проблем не было, всё доходило в целости.

История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка

tatraДата: Среда, 31.08.2016, 16:21 | Сообщение # 24
Очаковец, серьёзно вы предохраняете . Не меньше, чем "яйца Фаберже " наверное пересылаете. ))))
Хотя оправдано.
я к стати подумываю, сделать жёсткий фанерный ящик, под формат коробки Почты России , что бы входил внутрь и с пенопластом /поролоном отправлять продавцу пустым, тот получает, вкладывает и отправляет обратно.
Двойная переплата пересыла .Зато винить некого кроме себя в его Величества Случая))

ОчаковецДата: Четверг, 01.09.2016, 10:51 | Сообщение # 25
Награды: 2
А что делать? biggrin Яйца-то Фаберже я пересылаю в обычном пластиковом пакете-они же металлические! cool А стекло приходится только так, а не иначе...

История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка

tatraДата: Пятница, 25.11.2016, 12:32 | Сообщение # 26
Всем,привет! Сегодня получил посылку с прекрасными предметами. Огромное спасибо отправителю !))
Упаковка наинадёжнейшая ! Все цело и невредимо. Почта России доставила все быстро.

Ну и ,что лично меня радует отдельно то , что почтовое отделение в самом центре Москвы и прогуливаться за посылкой вдвойне приятно по историческим местам.

Знаменитый магазин "ЧАЙ" на Мясницкой улице.
Прикрепления: 6239666.jpg(26Kb) · 2127689.jpg(31Kb) · 0628751.jpg(55Kb) · 9364637.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал tatra - Пятница, 25.11.2016, 12:33

Форум » Находки » Обмен опытом. » Работа почты-или как избежать неприятности (опыт,советы,новости.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Steclub.ru © 2011 - 2016

Воскресенье, 04.12.2016г.