Этикетки продуктовые Царизм - Страница 2 - Форум коллекционеров старинного стекла
Клуб коллекционеров старинного стекла
Главная | Этикетки продуктовые Царизм - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Есаул 
Форум » Классификатор тары и упаковки » Этикетки » Этикетки продуктовые Царизм (консервы)
Этикетки продуктовые Царизм
СтрелокъДата: Четверг, 21.07.2016, 06:54 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Повторюсь - я не наезжаю и не сомневаюсь в Ваших знаниях. Я пытаюсь разобраться. Ну а если "доказывать ничего не собираетесь" - то смысла продолжать дискуссию не вижу, ибо я хочу узнать, кто же ошибается.
Дискуссию я продолжу со специалистами по вермахту. Да и рижанам уже написал с просьбой помочь.
Всех благ.

PS Я воспользовался функцией вставить фото на данном сайте - и вставил. Почему оно так прикрепляется, вопрос не ко мне.

Сообщение отредактировал Стрелокъ - Четверг, 21.07.2016, 07:08

ЕсаулДата: Четверг, 21.07.2016, 08:09 | Сообщение # 17
Награды: 7
Вопрос именно к вам.
Если бы вы прочли правила то увидели бы что по "весу" фото там стоит ограничение.
Исправляйте.

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...

вовчикДата: Четверг, 21.07.2016, 08:59 | Сообщение # 18
Награды: 3
Цитата Стрелокъ ()
Повторюсь - я не наезжаю и не сомневаюсь в Ваших знаниях. Я пытаюсь разобраться. Ну а если "доказывать ничего не собираетесь" - то смысла продолжать дискуссию не вижу, ибо я хочу узнать, кто же ошибается.Дискуссию я продолжу со специалистами по вермахту. Да и рижанам уже написал с просьбой помочь.Всех благ.PS Я воспользовался функцией вставить фото на данном сайте - и вставил. Почему оно так прикрепляется, вопрос не ко мне.

Странный вы человек. Пишите что хотите разобраться а сами ........
Только треп и все.
Где фото ОБЛОЖКИ КАТАЛОГА? Где фото оглавления и темы с этикетами в каталоге? Где описание каталога ? Просите помочь? Я что должен из вас эту инфо выбивать что ли?

Сообщение отредактировал вовчик - Четверг, 21.07.2016, 12:10

Форум » Классификатор тары и упаковки » Этикетки » Этикетки продуктовые Царизм (консервы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Steclub.ru © 2011 - 2016

Четверг, 08.12.2016г.