Стеклянная банка 1978 года "60 лет советской армии" - Форум коллекционеров старинного стекла
Клуб коллекционеров старинного стекла
Главная | Стеклянная банка 1978 года "60 лет советской армии" - Форум | Регистрация | Вход
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Есаул 
Форум » Находки » Идентификация и оценка стекла » Стеклянная банка 1978 года "60 лет советской армии"
Стеклянная банка 1978 года "60 лет советской армии"
LevChernovДата: Суббота, 30.07.2016, 17:05 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья! Тут разбирал банки на даче и нашел банку объемом три литра, стеклянную. Я бы и не обратил внимания, но банка 1978 года выпуска и на ней красивый рисунок с надписью "60 лет советской армии".
На одном форуме мне сказали, что банка ценная и что здесь точно смогу найти специалиста, который расскажет о том, как или у кого оценить. Подскажите, насколько ценной она теперь является или как можно узнать эту самую ценность. Есть ли какие-то определяющие факторы и т.д.
Прикрепления: 0451809.jpg(101Kb)

ХарактерникДата: Суббота, 30.07.2016, 18:57 | Сообщение # 2
Доброго здоровья!
Возможно там сказали что предмет
может представлять интерес
для колекционеров обиходного
стекла? Подобные вещи если и
собирают, то наверное немногие -
я интересуюсь стеклом не один
год, но колекционеров подобных
банок не знаю (это не значит, что
их нет!). Так-что ожидайте конкретного
интереса, неспеша.
Удачи!

БЫВАЮ РЕДКО - ЖИВУ ДАЛЕКО!

ЕсаулДата: Суббота, 30.07.2016, 19:26 | Сообщение # 3
Награды: 7
Инструкция по выставлению фото.
Исправляйте.
И незачем во всех темах писать про свою банку.

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...

LevChernovДата: Суббота, 30.07.2016, 19:48 | Сообщение # 4
Спасибо за ответ)
А написал я в трех сообщениях про банку, ибо по правилам форума без трех сообщений нельзя открыть тему. Только по этому. Прошу прощения за некий спам))

Спасибо, буду ждать конкретных предложений. На самом деле изначально думал отдать в какой музей, но мне подкинули идею о возможности ее продать, поэтому и стал смотреть форумы. Сам-то я очень далек от данной темы)

Форум » Находки » Идентификация и оценка стекла » Стеклянная банка 1978 года "60 лет советской армии"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Steclub.ru © 2011 - 2016

Вторник, 06.12.2016г.