Клуб коллекционеров старинного стекла
Главная | Ваша помощь бойцам Донецкой и Луганской Народных республик - Форум | Регистрация | Вход
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Есаул 
Форум » Важно!!! Читать всем! » Благие дела » Ваша помощь бойцам Донецкой и Луганской Народных республик
Ваша помощь бойцам Донецкой и Луганской Народных республик
Попков_СергейДата: Четверг, 05.06.2014, 01:35 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую Форумчан. В своей теме я получил немного откликов по вопросу помощи Юго-Востоку. Поэтому создам отдельную тему, может небезразличных на форуме больше, чем в теме коллекционирования старинных бутылок. Перебрал множество групп, сообщений и так далее на тему "примем ваши денежки в помощь ополчению, антимайдану и так далее". Не верится в честность большинства. Одна же группа вызвала доверие, видео закупленных медикаментов, раций, бронежилетов, снятые на месте событий не вызывают подозрений. Вот она: https://vk.com/club63334102
Называется "Слава России-Своих не бросаем!Помощь Юго-Востоку"

Призываю всех небезразличных помочь бойцам ДНР и ЛНР!
Способы, которыми можете перечислить деньги там же в группе!

Быть может ваше скромное вложение спасёт не одну жизнь тех, кто оторвал седалища от уютных кресел и сражается против карателей.

Просьба не превращать тему в поле для дискуссии на тему кто хорош а кто плох! Спасите жителей Донбасса!

Куплюстаринные бутылки и флаконы, имеющие отношение к Ростовской области

Попков_СергейДата: Четверг, 05.06.2014, 17:45 | Сообщение # 2
Нет, если хотите высказать своё фи моей позиции, можете конечно в теме. Просто не стоит углубляться в политику. Или поддержите ополченцев, или просто сообщите, что несогласны. На удивление забанили только на одном форуме, а на многих не то что не закрыли тему, а поддержали. Не так всё печально в королевстве Датском.

ЛАДИКДата: Четверг, 05.06.2014, 18:37 | Сообщение # 3
Какие жытели Донбаса??? Навезли чеченов...
Я думал умные люди на пропаганду не ведутса

ТымфДата: Четверг, 05.06.2014, 19:07 | Сообщение # 4
Награды: 3
Цитата ЛАДИК ()
Я думал умные люди на пропаганду не ведутса

Любые люди ведутся на пропаганду, просто на вкус и цвет товарищей нет, кому-то и американская пропаганда в масть, "кому и Псаки - невеста", по аналогии с высказыванием известного литературного героя.
Но я хотел бы заострить внимание, что здесь форум не для дискуссий на тему "Как всё на самом деле прекрасно в украинском королевстве" и ей подобные. Оставляет администрация на своё усмотрение (поддавшись ли "пропаганде",
или по иным мотивам) тему Сергея - это её дело, но, с вашего позволения, давайте оставим ссоры и склоки для других ресурсов, благо "интернет-воинов" с обеих сторон предостаточно.

Попков_СергейДата: Суббота, 07.06.2014, 20:00 | Сообщение # 5
Да, я тоже против ссор на политическую тему здесь. Это обращение всем неравнодушным, обсуждать не надо. Кто-то верит в чеченов, кто то в карателей, а правда то одна.

Форум » Важно!!! Читать всем! » Благие дела » Ваша помощь бойцам Донецкой и Луганской Народных республик
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Steclub.ru © 2011 - 2017

Четверг, 18.05.2017г.